11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП в Ленинградской области погибли два человека

На Киевском шоссе в ДТП погибли два человека, ещё три получили травмы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ДТП произошло на на 83-м километре Киевского шоссе Ленинградской области. Три автомобиля столкнулись, из-за чего два человека погибли, а трое получили травмы. Сообщается, что одна машина загорелась, другая оказалась зажата между двумя авто, а третью вынесло в кювет.

В пресс-службе уточнили, что:

Автомобиль Renault Duster выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai Solaris, после чего Hyundai съехал в кювет, а Renault Duster столкнулся с автомобилем Cherry. В результате ДТП водители Renault Duster и Hyundai скончались, трое пассажиров Hyundai госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. Прокуратура города Гатчина организовала проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДТП с белорусским автобусом пострадал 41 россиянин.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.