01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Одинокую черную свинку заметили в Альпийском переулке

Во Фрунзенском районе петербуржцы заметили потерявшуюся черную свинку. Животное без хозяина бегало в Альпийском переулке.

Одинокую свинку на пробежке заметили утром во вторник, 4 января. Об этом сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «Новости Купчино».

Потерявшееся животное не пугали даже машины. Свинка спокойно бежала по своим делам, ни на кого не отвлекаясь.

В комментариях петербурженка написала, что обычно животное по вечерам выгуливают местные ребята.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборге местные жители заметили лису. Очевидцам показалось, что животное было очень тощим, однако пользователи соцсетей возразили и попросили не подкармливать дикое животное — лиса могла просто полинять. Еще одна местная жительница рассказала, что оставила лисе еду около подъезда, но съестное быстро перехватила кошка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.