03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Умер бывший кремлевский шеф-повар Виктор Беляев

Человек, готовивший Путину, скончался. Виктор Беляев умер на 65-м году жизни.

Вице-президент Ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области Олег Пономарев на своей странице в Facebook поделился печальным известием — на 65-м году жизни умер президент Национальной ассоциации кулинаров Виктор Беляев. Он проработал в Кремле 30 лет.

Повар отвечал за подготовку еды, которая попадает на стол российского президента (в том числе Бориса Ельцина). Также в круг его обязанностей входило разработка меню для высших должностных лиц государства и высокопоставленных гостей из-за рубежа.

Комбинат питания «Кремлевский» имеет подразделения, которые работают в Кремле, правительстве России, Госдуме, Совфеде, Верховном и Конституционном судах, а также в комплексе зданий администрации президента.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин не носит бронежилет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.