29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Футболист «Зенита» Эмануэль Маммана вернется в «Ривер Плейт»

Защитник ФК «Зенит» Эмануэль Маммана в скором времени перейдет в аргентинский «Ривер Плейт». Контракт Мамманы с петербургским клубом рассчитан до конца текущего сезона.

Об этом сообщил спортивный журналист Николо Скира в своем Twitter. Скира утверждает, что аргентинец мечтает вернуться на родину. По словам журналиста, переговоры между футбольными клубами «Зенит» и «Ривер Плейт» находятся в финальной стадии.

Эмануэль Маммана стал игроком «Зенита» в 2017 году, перейдя из «Лиона» за 7 миллиона евро. В нынешнем сезоне РПЛ 25-летний защитник сыграл в четырех матчах за «Сочи», однако не отметился результативными действиями.

За «Ривер Плейт» футболист выступал с 2014 по 2016 годы, став за это время обладателем Кубка Южной Америки (2014) и Кубка Либертадрес (2015). В 2014 году спортсмен выиграл чемпионат Аргентины.

Ранее Мойка78 сообщала, что футболист Артем Дзюба стал любимцем СМИ в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.