27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Курортном районе пожарные больше часа тушили возгорание в доме

В четверг, 6 января, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о возгорании на Краснофлотской улице.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 6 января в 16:10. Происшествие произошло по адресу: Курортный район, поселок Песочный, Краснофлотская улица, дом 198. Огонь охватил одноэтажный, каркасно-щитовой дом.

Пожарные боролись со стихией один час десять минут – сообщение о пожаре поступило в 16:10, а в 17:20 огонь был ликвидирован. Сведений о пострадавших или погибших не поступали.

На вызов прибыли двенадцать человек личного состава МЧС и три единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что семь человек погибли от пожаров в Ленобласти с начала 2022 года. С начала только наступившего 2022 года в Ленобласти зарегистрировали 7 случаев гибели людей от пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.