08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выросло количество госпитализированных, а также пациентов на ИВЛ

В Петербурге по данным на 7 января коронавирусом заразились 1291 человек. На лечение в стационары с Covid-19 и пневмониями поступили 354 пациентов.

По данным Смольного, в Петербурге, по сравнению с показателями от 6 января, незначительно увеличилось количество заболевших коронавирусом — с 1286 до 1291. Однако уровень госпитализированных поднялся с 316 до 354. При этом погиб 61 человек.

Отмечается, что пациентов, подключенных к ИВЛ, насчитывается 356 человек — это больше, чем в четверг, 6 января, на 11 жителей Петербурга.

За прошедшие сутки полный цикл вакцинации закончили 5675 человек, первично от коронавирусной инфекции привито 2037 пациента.

Ранее Мойка78 рассказывала о пожаре в «коронавирусной» больнице Астрахани. там два «лежачих» пациента стали жертвами пламени, возникшего из-за неисправности медоборудования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.