12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У станции метро «Пионерская» пламя охватило пекарню

В Приморском районе Петербурга вспыхнул пожар. Огонь охватил маленькую пекарню рядом со станцией метро «Пионерская».

В субботу, 8 января, в 16:23 пожарным поступило сообщение о возгорании на Коломяжском проспекте, дом 24. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, ларек, размером 2х6 метров, выгорел по всей площади. По словам очевидцев, вспыхнула пекарня.

Спустя около 45 минут, в 17:04, пожар был ликвидирован. В результате возгорания никто не пострадал. 

На место происшествия отправлялись три единицы техники и 15 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в центре Петербурге загорелась урна. Попытаться потушить огонь прохожие не спешили. Инцидент произошел рядом со входом на станцию метро «Невский проспект». Прохожие стали фотографировать и подбрасывать в огонь окурки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.