01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса скончались 60 человек

В Петербурге по данным на воскресенье, 9 января. коронавирус был диагностирован у 1323 человек. Всего в России за сутки заболели 16 246 жителей.

Так, по данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на 9 января в Северной столице от заражения COVID-19 скончались 60 человек. В России за сутки COVID-19 стал причиной смерти 763 граждан. Всего с начала пандемии от инфекции погибли 316 163 жителей России.

Выздоровели от коронавируса в стране 20 751 россиянин. В Санкт-Петербурге — 1228 человек.

Больше всего заражений было зафиксировано в Москве — 3274. Петербург в антирейтинге по количеству инфицированных коронавирусом стал вторым, в Северной столице COVID-19 был диагностирован у 1323 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что в мире зафиксировано 2,8 миллионов новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Скончались от вируса более 7 тысяч человек.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.