09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Обвал скалы в Бразилии убил десятерых человек

Количество жертв среди катерных туристов, попавших под обвал скалы в Бразилии, выросло до 10 человек.

Как сообщил телеканал CNN Brasil в это воскресенье, жертвами обвала скалы, фрагменты которой обрушились на туристический катер, стали 10 человек.

Происшествие случилось в минувшую субботу во время плановой экскурсии четырех катеров с туристами в каньоне рядом с городом Капитолиу.

Два судна, затонувших почти сразу после инцидента, везли на борту как минимум 34 человека. Десять обнаруженных тел были идентифицированы как пассажиры, плывшие на одном из этих катеров.

Остальные пострадавшие туристы разделились на 23 человека, получившие легкие ушибы, и 8 пассажиров, которых пришлось госпитализировать в состоянии разной степени тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала, что два человека погибли в массовом ДТП на Мурманском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.