22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Футболиста из Казахстана пригласил «Зенит»: Нуралы Алип может подписать новый контракт

Нуралы Алип, защитник «Кайрата» и сборной Казахстана, может подписать контракт с «Зенитом». Футболист уже вылетел в Санкт-Петербург.

Алматинский клуб получил письмо с приглашением Нуралы Алипа на первый сбор, который пройдет с 13 по 25 января в Дубае. Футболист, которому на данный момент 22 года, отправился на просмотр петербургского клуба. В официальном письме указано, что клуб обязуется обеспечить проживание, питание и перелёт потенциального игрока.

В активе Алипа 12 матчей в составе сборной Казахстана. Transfermarkt оценивает его в 1,7 млн евро. Футболист выступает за «желто-черных» с 2018 года.

Ранее Мойка78 рассказывала, что Аргентинский футболист Эмануэль Маммана покидает петербургский клуб «Зенит». За клуб защитник провел 41 матч. Сезон 20\21 года он провел в форме футбольной команды «Сочи» на правах аренды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.