01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На севере ЗСД произошла авария, образовался многокилометровый затор

На севере Петербурга на Западном скоростном диаметре произошла авария, которая стала причиной пробки. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», транспорт «встал» от места платного заезда на магистраль.

По данным сервиса на среду, 12 января, на 11:10, авария произошла в 8:29 в районе Мебельной улицы. ДТП стало причиной транспортного коллапса: машины «встали» от места заезда на платный участок, в районе Камышовой улицы, в сторону Васильевского острова.

Между тем, в городе уровень загруженности на улицах снизился, сервис «Яндекс.Пробки» оценивает трафик в четыре балла.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что на Западном скоростном диаметре 13 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей. Авария случилась на 26-м километре ЗСД в южном направлении и стала причиной огромной пробки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.