28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Петроэлектросбыте» заверили, что добровольное страхование жилья не будет включено в общую оплату коммуналки

Представитель «Петроэлектросбыта» Марина Мышева уточнила, что услуга по страхованию жилья добровольная и не выносится в общую строчку «Итого к оплате» в квитанциях.

 

Об этом она рассказала «Петербургскому дневнику». По словам Мышевой, инцидент с включением этой услуги в общую задолженность, с которым столкнулись клиенты «Петроэлектросбыта» в январе, является технической ошибкой. Она заверила, что у петербуржцев нет долгов по страховке, а ошибку уже исправили

Мышева также отметила, что автоматического продления услуги нет, но ее можно продлить самостоятельно, оплатив опцию в следующем месяце. Постоянное подключение услуги доступно только при оплате через личный кабинет на сайте или мобильное приложение компании, а также через центры приема платежей и платежные терминалы.

Ранее Мойка78 сообщала, что добровольная страховка жилья Петроэлектосбытом стала принудительной по техническим причинам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.