12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Автобус дал «по лицу» легковушке на Кронштадтской

Городской автобус свез легковушку неподалеку от Кронштадтской площади, когда та выезжала с поворота. К счастью, никто не пострадал.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», неподалеку от Кронштадтской площади, на одной из ведущей к ней дорог, автобус маршрута №481 врезался в выезжающую с поворота легковую машину.

Удар многотонного корпуса снес последнюю на газон, а вот общественный транспорт почти не пострадал.

Инцидент случился в Кировском районе города на Неве вечером в эту среду. Вероятно, из-за плотного потока машин и сильной световой загрязненности, водители транспортных средств просто не увидели друг друга, что и привело к аварии.

Информации о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что лобовое столкновение автобуса с кроссовером перекрыло Приозерское шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.