14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 50 человек за сутки доскользились до стационаров НИИ скорой помощи

Из-за гололёда в петербургские стационары попадают рекордное количество пациентов.

За сутки в  Петербурге НИИ Скорой помощи доставили в стационары 50 человек с травмами, рассказали Мойке78 в пресс-службе организации.

Там уточнили, что часть из поступивших пациентов отправляется на амбулаторное лечение после оказание первой медицинской помощи. Как правило госпитализируют в среднем 15-25 человек.

В среднем ежедневно в НИИ Скорой помощи поступают 30-50 человек. Вчера, 13 января, из-за резкого потепления и затем понижения температуры, в стационары доставили 50 человек — что, можно сказать, максимум.

Ранее Мойка78 подробнее рассказывала о погоде. После резкой оттепели в Петербурге начинается постепенное похолодание. По прогнозам синоптиков, в пятницу будет облачно, ожидаются осадки, как и 28 лет назад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.