09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 50 человек за сутки доскользились до стационаров НИИ скорой помощи

Из-за гололёда в петербургские стационары попадают рекордное количество пациентов.

За сутки в  Петербурге НИИ Скорой помощи доставили в стационары 50 человек с травмами, рассказали Мойке78 в пресс-службе организации.

Там уточнили, что часть из поступивших пациентов отправляется на амбулаторное лечение после оказание первой медицинской помощи. Как правило госпитализируют в среднем 15-25 человек.

В среднем ежедневно в НИИ Скорой помощи поступают 30-50 человек. Вчера, 13 января, из-за резкого потепления и затем понижения температуры, в стационары доставили 50 человек — что, можно сказать, максимум.

Ранее Мойка78 подробнее рассказывала о погоде. После резкой оттепели в Петербурге начинается постепенное похолодание. По прогнозам синоптиков, в пятницу будет облачно, ожидаются осадки, как и 28 лет назад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.