20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В петербургских травмпунктах формируются большие очереди из-за гололёда

В травмпунктах Петербурга большие очереди из-за неубранной наледи. В отделении травматологии и ортопедии Адмиралтейского района, например, собралась целая «компания» по несчастью.

Как сообщают очевидцы в Telegram-канале «Аварийный Петербург», очередь в гипсовую растёт — в среднем за помощью с подозрением на переломы обращаются по 4-5 человек. Ещё 5 человек сегодня, 14 января, ожидали оказания помощи в другом коридоре в этом же травмпункте на Красноградском пер., 3.

Наледь на Красноградском пер., 3 от Вознесенского проспекта сама подталкивает людей обратиться в отделение, даже если прохожим не хотелось бы туда попасть. «Жертвами» льда становятся как пожилые, так и молодые петербуржцы.

Ранее Мойка78 сообщала, что за сутки в  Петербурге НИИ Скорой помощи доставили в стационары 50 человек с травмами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.