14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция попросила жителей Коломны, самостоятельно сражавшихся с гололедом, не шуметь

К месту проведения мероприятия добрососедства Коломны, во время которого жители посыпали песком улицы района, вернулись полицейские.

Ранее сотрудники полиции сообщили участникам акции о том, что мероприятие было согласовано в другом месте и уехали. Затем правоохранители вернулись, сфотографировали происходящее и попросили сильно не шуметь, сообщает корреспондент Мойки78.

Напомним, в воскресенье, 16 января, активные жители Коломны организовали акцию «Елки-палки и щепа». Всем желающим на встрече раздавали песок, чтобы им можно было посыпать улицы района и набережную реки Пряжки. На встрече горожане пили чай из самовара и делали кормушки.

Ранее Мойка78 сообщала, что на место проведения мероприятия Добрососедства Коломны приехали сотрудники полиции. Активные горожане в выходной решили своими силами посыпать улицы песком.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.