12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В гостинице «Октябрьская» пенсионеры выстроились в очереди за халатами: миллиардер не соблюдает коронавирусные ограничения?

Не смотря на то, что заболеваемость коронавирусом в Петербурге остаётся выше порога в 4 тысячи человек в сутки, в гостинице «Октябрьская» вовсю снуют толпы пенсионеров без масок и QR-кодов. Они пришли посетить, проходящую в гранд отеле, Ивановскую ярмарку-распродажу текстиля.

Как сообщает «МК в Питере», пожилых людей манит туда как магнитом тем более, что вход на мероприятие «вольный», то есть пройти можно не предъявляя куар код, маску носить тоже по желанию, никаких замечаний сотрудники гостиницы на этот счёт не делают, хотя на входе в гостиницу висят таблички с напоминаниями о ношении СИЗ.

Распродавать домашние халаты, подушки, постельное белье и вязаные тапочки решили в бизнес-зале гостиницы «Октябрьская», которой, по данным издания, владеет миллиардер Алексей Устаев.

Не досмотрел ли за случившимся Роспотребнадзор, столь много говорящий об коронавирусных ограничениях и запретах, или миллиардерам наплевать на здоровье петербуржцев, остается выяснить.

Ранее Мойка78 сообщала, что непривитых сотрудников «Балтийского завода» не пустили на работу без QR-кода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.