08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за пьяное убийство капитану буксира дали 8 лет «строгача»

Кировский городской суд Ленобласти вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении капитана-механика буксирного судна. Он обвинялся в убийстве.

Как сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура, было установлено, что в июле 2020 года обвиняемый был пьян и находился в помещении буксирного судна, пришвартованного к причальной стенке территории ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод». У злоумышленника произошел конфликт с потерпевшим: он схватил нож и нанес ему смертельные раны.

Суд признал капитана-механика буксирного судна виновным. Ему было назначено наказание — восемь лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что Приморский районный суд Петербурга вынес приговор мужчине, который обвинялся в убийстве «подшофе». Ветерана Афганской войны отправили в колонию строго режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.