06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В управление экономической безопасности в Петербурге нагрянули с обысками: глава ведомства уволен

В управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти проводятся обыски.

Сотрудники Главного управления собственной безопасности МВД проводят обыски в связи с проверочными материалами о должностных преступлениях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

По результатам проверки уволены два сотрудника, среди них начальник регионального управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

В силовых структурах Санкт-Петербурга уточнили, что мероприятия носят плановый характер и «не связаны с последними проверочными событиями».

Ранее Мойка78 сообщала, что после отставки последовало увольнение главы экономической полиции Санкт-Петербурга, его заместителя и шефа собственной безопасности «в связи с нарушением условий контракта».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.