31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В управление экономической безопасности в Петербурге нагрянули с обысками: глава ведомства уволен

В управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти проводятся обыски.

Сотрудники Главного управления собственной безопасности МВД проводят обыски в связи с проверочными материалами о должностных преступлениях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

По результатам проверки уволены два сотрудника, среди них начальник регионального управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

В силовых структурах Санкт-Петербурга уточнили, что мероприятия носят плановый характер и «не связаны с последними проверочными событиями».

Ранее Мойка78 сообщала, что после отставки последовало увольнение главы экономической полиции Санкт-Петербурга, его заместителя и шефа собственной безопасности «в связи с нарушением условий контракта».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.