04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пытался вынести из торгового центра принтер и шлифовальную машинку

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали мужчину, проникшего в торговый центр. При нем обнаружили принтер и угловую шлифовальную машину.

В ночь на среду, 19 января, злоумышленник повредил входную дверь запасного входа подсобки торгового центра на Шереметьевской улице и проник внутрь. Следы взлома заметили сотрудники, которые сразу же воспользовались тревожной кнопкой.

К ТРЦ прибыли сотрудники Росгвардии и задержали неподалеку злоумышленника, который пытался скрыться с добычей. У него изъяли принтер и угловую шлифовальную машину.

У задержанного с собой не оказалось документов. Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, его доставили в 51 отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Московском районе наряд Росгвардии задержал прохожего, который при разгрузке машины с товарами похитил коробку с 12 тортами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.