07:33, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Соседа по дому в Ломоносове подозревают в смертельном избиении 16-летней давности

Полицейские Петродворцового района раскрыли преступление, совершенное 16 лет назад. У подозреваемого взята подписка о невыезде.

Как стало известно Мойке78, 2 ноября 2005 года в квартире доме №9 по улице Победы в Ломоносове днем неизвестный злоумышленник избил 44-летнего местного жителя. От полученный травм мужчина скончался, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Полицейские установили, что к преступлению причастен сосед по лестничной клетке, неработающий. Тогда злоумышленнику было 16 лет.

В среду, 19 января, подозреваемый был задержан. По версии полиции, в тот день у него возник конфликт с соседом, злоумышленник нанес мужчине многочисленные удары руками и ногами по голове и телу. В результате через 10 дней пострадавший скончался в больнице от травм.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Колпино задержали подозреваемого в убийстве из ревности 14-летней давности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ