19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Соседа по дому в Ломоносове подозревают в смертельном избиении 16-летней давности

Полицейские Петродворцового района раскрыли преступление, совершенное 16 лет назад. У подозреваемого взята подписка о невыезде.

Как стало известно Мойке78, 2 ноября 2005 года в квартире доме №9 по улице Победы в Ломоносове днем неизвестный злоумышленник избил 44-летнего местного жителя. От полученный травм мужчина скончался, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Полицейские установили, что к преступлению причастен сосед по лестничной клетке, неработающий. Тогда злоумышленнику было 16 лет.

В среду, 19 января, подозреваемый был задержан. По версии полиции, в тот день у него возник конфликт с соседом, злоумышленник нанес мужчине многочисленные удары руками и ногами по голове и телу. В результате через 10 дней пострадавший скончался в больнице от травм.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Колпино задержали подозреваемого в убийстве из ревности 14-летней давности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.