29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка получила штраф за оскорбительные СМС в адрес подруги мужа

Жительница Санкт-Петербурга получила штраф за оскорбления по телефонной переписке.

В сентябре 2021 года на мобильный телефон заявительницы стали поступать оскорбительные сообщения от супруги ее знакомого. Конфликт произошел из-за личной неприязни к потерпевшей.

По итогам проверки возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга, мировой судья назначил виновной наказание в виде штрафа.

Ранее Мойка78 сообщала, что Артемия Лебедева оштрафовали на 117 тысяч рублей за оскорбление самопровозглашенного семейного омбудсмена Ольги Баранец. По заключению эксперта, текст, представляющий собой содержание фрагмента видео Лебедева, содержит негативную информацию о Баранец.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.