04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Коновалов организовал встречу с прессой на Рубинштейна, чтобы попытаться попасть в закрытые бары

Инициатор бойкота QR-кодов в общепитах Петербурга Александр Коновалов приехал на улицу Рубинштейна, чтобы вместе с прессой попытаться попасть в закрытые ранее комитетом по контролю за имуществом бары.

О визите создателя списка бойкотирующих QR-коды заведений рассказали подписчики Telegram-канала «Аварийный Петербург». По словам очевидцев, приехавшего Коновалова сразу же встретили сотрудники полиции, которые предложили ресторатору подписать предостережение о создании митинга.

Судя по опубликованным фотографиям, желающих прогуляться по закрытым адресам собралось много. Кроме журналистов, на встречу с петербургским предпринимателем также пришли жители Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что на улице Рубинштейна в Петербурге заметили автозаки Росгвардии. Силовики проводят «ковидные» рейды, выявляя нарушителей антикоронавирусных ограничений: проверяют QR-коды, соблюдение масочного режима посетителями и сотрудниками общепита, а также соблюдение санитарных правил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.