05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной в ДТП на «встречке» с фурой погиб водитель легковушки

В Гатчинском районе Ленобласти на трассе произошла смертельная авария. Большегруз на «встречке» протаранил легковушку: ее водитель погиб.

Как стало известно Мойке78, авария произошла во вторник, 25 января, в 8:04 на 16 километре автотрассы «Гатчина — Ополье».

По предварительным данным, 35-летний водитель компании ехал на большегрузе Scania с прицепом. Двигаясь со стороны поселка Большие Борницы в сторону поселка Елизаветино, фура выехала на полосу встречного движения и протаранила легковой автомобиль Daewoo Gentra. за рулем легковушки находился 62-летний мужчина.

В результате ДТП водитель легковушки получил различные травмы и скончался на месте происшествия.

Установлено, что водитель фуры в 2021 и 2022 году к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался. Проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Ленобласти молодая девушка погибла в аварии на «встречке». Она управляла легковушкой без водительского удостоверения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.