17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленинградской области в ДТП с автобусом погибла пенсионерка

Полиция уточняет дели смертельного ДТП, которое произошло в Кингиссепсом районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, сообщение о происшествии поступило в полицию в среду, 26 января около 7 утра. Уточняется, что автобус «ПАЗ» столкнулся с грузовым автомобилем «Скания». На месте происшествия погибла 62-летняя пассажирка автобуса. В настоящее время по данному делу проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в полицию поступило сообщение, что в Сланцах, 25 января, у дома на Сосновой улице, под снегом обнаружен труп неизвестного мужчины. Видимых признаков насильственной смерти не было. Уточняется, что погибший был обет в две куртки.

Также в Гатчинском районе Ленобласти на трассе произошла смертельная авария. Большегруз на «встречке» протаранил легковушку: ее водитель погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.