08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Утром в четверг на дорогах Петербурга пробки 4 балла

В четверг утром дороги в Петербурге почти свободны. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил трафик на улицах Северной столицы на четыре балла.

Так, по данным сервиса на 8:05, в Петербурге зафиксировано 32 ограничения движения. Выявлено 7 аварий.

В центре Петербурга улицы окрашены в жёлтый. Затруднено движение по всей Садовой улице. Троицкий, как и Литейный мост, стоят в пробке. На невском проспекте пробка на участке от Полтавской улицы до площади Восстания.

Бордовым сервис выделил Старо-Петергофский проспект от станции метро Нарвская до набережной Обводного канала. К Балтийскому вокзалу тоже трудно подъехать — стоит улица Шкапина.

К Красносельском и Кировском районе зафиксировано две аварии, которые мешают проезду других автомобилистов. Пробка на проспекте Стачек от улицы Маршала Жукова до Кронштадтской площади. Стоит Ленинский проспект в районе метро и улица Зины Портновой.

Ранее Мойка78 сообщала, что синоптики обещают в четверг повышение температуры до -2 градусов, пройдет снег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.