26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пятнадцать пожарных 50 минут тушили постельные принадлежности в Московском районе

Ночью в пятницу, 28 января, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о возгорании на улице Звездной.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 28 января в 02:46. Происшествие произошло по адресу: Московский район, улица Звездная, дом 8. В двухкомнатной квартире загорелись постельные принадлежности.

Пожарные боролись со стихией пятьдесят минут – сообщение о пожаре поступило в 02:46, а в 03:38 огонь был ликвидирован. Сведения о погибших и пострадавших не поступали.

На вызов прибыли пятнадцать человек личного состава МЧС и три единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Ириновском горит авторемонтный бокс — пожару дали повышенный уровень опасности. Сейчас тушением огня занимаются 30 человек личного состава МЧС и 6 единиц специальной техники.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.