03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Российские биатлонисты заняли второе место по медалям в чемпионате Европы

Спортсмены из России заняли вторую строчку в медальном зачёте чемпионата Европы по биатлону. В список наград соотечественников вошли две золотые, три серебряные и одна бронзовая медали.

Как передает ТАСС, биатлонисты России взяли две золотые медали на чемпионате Европы, тем самым заняв второе место по медальному зачету в турнире. Последний прошёл в немецком городе Арбер.

В список наград, также полученных россиянами на чемпионате, входят три «серебра» и одна «бронза». В частности, биатлонистка Евгения Буртасова взяла первое место в индивидуальной гонке, а в паре с Антоном Бабиковым ей удалось победить в одиночной смешанной эстафете.

Кроме того, «серебром» отличились биатлонисты Антон Бабиков (индивидуальная гонка), Никита Поршнев (спринт) и Петр Пащенко (гонка преследования).

Ранее Мойка78 сообщала, что биатлонисты Антон Бабиков и Анастасия Егорова пропустят спринтерские гонки на Чемпионате Европы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.