09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В последний день января на дорогах Петербурга пробки 4 балла

Утром в понедельник, 31 января, на дорогах Северной столице относительно свободно. Пробки четыре балла.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:28, в центре Северной столицы заторы на Садовой улице, Невском и Измайловском проспектах. Трудно проехать и по Лермонтовскому и Старо-Петергофскому проспектам.

Пробки на Каменноостровском проспекте, Среднем проспекте В.О, на 8-й и 16-й линиях Васильевского острова, а также на Наличной улице. На севера Петербурга стоит Кантемировская улица, Большой Сампсониевский проспект, 2-й Муринский и проспект Испытателей.

На юге города пробки на Благодатной, Бухарестской и Витебском проспекте. Трудно проехать по Московскому шоссе. КАД стоит от Большого Обуховского моста до Мурманского шоссе, а также от Ленинградской улицы до Шоссейной.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе сугроб помешал пьяному водителю каршеринга скрыться от ДПС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.