06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Новочеркасская» закрывали на вход из-за остановки эскалатора

Станцию метро «Новочеркасская» в Санкт-Петербурге закрыли на вход. Пассажиров перестали пускать в самый час пик.

Вестибюль станции закрыли на вход в 8:28. Причиной стала остановка эскалатора. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту Петербурга. К 8:55 «Новочеркасскую» открыли, станция работает в обычном режиме.

«Новочеркасская» находится на «оранжевой» ветке подземки. Она располагается между «Площадью Александра Невского» и «Ладожской».

Ранее Мойка78 сообщала, что станция метро в Кудрово примет первых пассажиров в 2029 году. Об этом заявил глава комитета по транспорту Ленобласти Михаил Присяжнюк. Помимо долгожданной станции подземки, начнется строительство еще двух станций в городах Ленинградской области. В сфере транспортной обеспеченности особого внимания требуют не только Кудрово, но и Янино, Мурино и Девяткино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.