03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП с участием автобуса на трассе «Скандинавия» погиб пенсионер

Смертельное ДТП с автобусом произошло на трассе «Скандинавия» в утро понедельника, 31 января. Столкнулись легковушка и экскурсионный автобус.

Авария произошла на 171-м километре автодороги между Выборгом и пунктом пропуска «Торфяновка». Этом участке дороге произошло лобовое столкновение экскурсионного автобуса и «Нивы Шевроле». Удар получился такой силы, что автобус съехал в кювет, а иномарку полностью разорвало и смяло.

Как сообщает «КП – Петербург», ДТП произошло около 8:18 утра. 67-летний водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Он погиб на месте. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали.

Сейчас сотрудники полиции выясняет обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Буденного легковушка «притерлась» к трамваю и перекрыла проезд. Очевидцы рассказали, что в этом месте трамваи всегда едут медленно, а перед пересечением дороги и рельсов висит специальный знак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.