08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Молодую жительницу Тайцев пытался изнасиловать сожитель матери с ножом

В Гатчинском районе Ленобласти в полицию обратилась молодая девушка. Она заявила, что сожитель ее матери с ножом напал на нее и пытался изнасиловать.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 31 января, в 14 часов в полицию обратилась 18-летняя неработающая жительница поселка Тайцы.

Она заявила, что накануне днем в квартире сожитель ее матери, угрожая ножом, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

На место происшествия выехал наряд полиции. Возле указанного дома по «горячим следам» был задержан 38-летний подозреваемый, неработающий.

Злоумышленник был доставлен в полицию, в отношении него составлен протокол о мелком хулиганстве, его поместили в изолятор.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отмечается, что ранее подозреваемый был неоднократно судим за кражи, грабеж и наркотики.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти задержали отчима, который подозревается в изнасиловании падчерицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.