26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургские водители помогли щенку, заплутавшему на ЗСД

В Петербурге спасли щенка, который попал на ЗСД. Неравнодушные автомобилисты остановились, чтобы  убрать его подальше с опасной дороги.

Это произошло во вторник, 1 февраля, по направлению к Васильевскому острову, рассказала петербурженка в социальных сетях. По словам водительницы, она ехала в среднем ряду и увидела, что в крайнем правом машина стоит на «аварийке».

Оказалось, что автомобиль останавливает поток машин, поскольку по трассе бегал исхудавший щенок.

Постепенно многие участники движения остановились и загородили животное машинами. Щенок забился под белую «Ладу». «Водитель её оказался самым отважным и находчивым, он и увёз собаку», — рассказала автор поста.

Ранее Мойка78 сообщала, что измученная енотовидная собака вышла к жителям Ленобласти в поисках еды и тепла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.