08:56, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина чуть не убил пенсионерку из-за личной неприязни

В Петербурге на Васильевском острове Иван Еремин совершил покушение на убийство в одной из парадных дома. Он признан судом виновным в совершении преступления.

В результате расследования было выяснено, что вечером 20 апреля 2021 года мужчина напал на 72-летнюю пенсионерку в связи с личной неприязнью. Он нанес потерпевшей удары в область расположения жизненно-важных органов.

Трагедии не дала совершиться вышедшая из соседней квартиры жительница дома. Благодаря ее неравнодушию, а также своевременно оказанной первой помощи со стороны медиков, женщина выжила. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Суд приговорил Еремина к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Чайковском раскрыли преступление 25-летней давности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ