27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Калининграде грузовик не пропустил мать с коляской на «зебре», женщина погибла

В Калининграде грузовик сбил мать с ребенком в коляске на пешеходном переходе. Женщина погибла, ребенок получил травмы.

Полиция проводит проверку по факту случившегося, сообщила журналистам начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая.

Инцидент произошел в четверг, 3 февраля, примерно в 16:50 по местному времени. При подъеме на эстакаду водитель грузового автомобиля с щебнем не пропустил женщину с коляской, которая шла по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

После наезда молодая мама погибла на месте. Детскую коляску женщина успела оттолкнуть с дорожного полотна, что спасло жизнь ее ребенку.

За рулем грузового автомобиля находился 47-летний водитель. На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа отдела полиции и инспекторы ГИБДД.

Ребенка госпитализировали в детскую областную больницу в удовлетворительном состоянии.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новосибирске нетрезвая водительница выехала на тротуар и сбила двух девочек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.