03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Региональный канал «ЛенТВ24» появился в пакете платформы «Смотрим»

На онлайн-платформе «Смотрим» появился раздел с выпусками телеканала «ЛенТВ24».

Телеканал, освещающий события из жизни Ленобласти, стал доступен пользователям сервиса наряду с крупные федеральными каналами, а также радиопередачами. Помимо того, на платформе есть доступ к архиву телепередач. Об этом рассказали в издании «Online47».

Медиахолдинг ВГТРК создал онлайн-платформу «Смотрим» в 2020 году. Площадка доступна для любых устройств. Подключившись, можно смотреть ток-шоу, художественные и документальные фильмы, премьеры сериалов и детские передачи, а также слушать новость в реальном времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что в январе активисты и волонтеры «Команды заботы» начали помогать ветеранам, пожилым людям, многодетным семьям. К акции присоединяются все больше участников, которые готовы прийти на помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.