25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За кражу с банковской карты на 13-й Красноармейской виновному дали два года колонии

В Петербурге суд вынес приговор мужчине, который обвинялся в краже с банковской карты. Злоумышленник был признан виновным и ближайшее время проведет в колонии общего режима.

Как сообщает прокуратура Петербурга, суд установил, что 19 декабря 2021 года обвиняемый находился в коммунальной квартире на 13-й Красноармейской улице. Там он похитил из кармана куртки потерпевшего кошелек с банковской картой. Затем он тайно перевел с нее денежные средства на свой счет.

По факту кражи, совершенной с банковского счета (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ), было возбуждено уголовоное дело.

Суд признал злоумышленника виновным и назначил ему наказание — два года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что продавщицу заподозрили в краже банковской карты у пенсионера в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.