07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на амбулаторном наблюдении по COVID-19 и ОРВИ находятся 38,8 тысяч пациентов

С марта 2020 года в мире объявлена пандемия COVID-19.

Сегодня в Ленобласти на амбулаторном лечении по COVID-19 и ОРВИ находятся 38,8 тысяч пациентов, тогда как еще в прошлый понедельник количество заболевших составляло 21,9 тысяч. Показатели выросли более чем на 16 тысяч заболевших. Это пугающие цифры для Ленобласти.

За последние сутки COVID-19 был выявлен у 2323 человек. Из них привиты были всего восемь. Об этом сообщает пресс-служба Ленобласти.

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на понедельник, скончались 4 человека. Преодолели коронавирусную инфекцию 409 человек.

Мойка78 продолжает следить за коронавирусной ситуацией в Ленобласти и Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге резко «выросло» количество привитых детей. Возможно, в Смольном напечатали лишнюю цифру.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.