20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Степана Разина загорелся ангар, пожару присвоили номер 1-БИС

В Адмиралтейском районе Петербурга вспыхнул пожар. Огонь охватил ангар, возгорание тушат по повышенному номеру.

Во вторник, 8 февраля, в 12:16 на пульт дежурного диспетчера поступило сообщение о пожаре на улице Степана Разина дом 8А. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, горение происходит в ангаре, размером 15х30 метров. Площадь пожара на данный момент уточняется.

В 12:42 был подан дополнительный номер 1-БИС. Сведения о пострадавших пока не поступали.

К ликвидации пожара привлечено шесть единиц техники МЧС и 30 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что ночью во вторник, 8 февраля, огонь охватил частный дом и постройку в деревне Наволк Лужского района Ленобласти.  Площадь пожара составила 173 квадратных метра. Пожарные боролись со стихией час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.