06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В аварии с такси, фургоном и кроссовером на КАД пострадал человек

В Петербурге произошло серьезное ДТП с участием легкового такси, кроссовера Chevrolet и грузового фургона.

Авария случилась на КАД, после Колтушского шоссе в сторону Мурманского во вторник, 8 февраля, примерно в 14:20. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, осталась свободна только одна левая полоса.

Судя по опубликованному видеоролику с места происшествия, есть как минимум один серьезно пострадавший. На кадрах видно, что на асфальте лежит мужчина с травмой ноги и сильным кровотечением.

Авария вызвала пробку на этом участке дороги. Так, по данным сервиса Яндекс.Карты, затор протянулся почти на восемь километров.

Информации о причинах и обстоятельствах аварии не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти два лесовоза попали в ДТП на скользкой дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.