08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Почти 1,5 тысячи пассажиров воспользовались услугами сопровождения на вокзалах ОЖД за январь

Почти 1,5 тысячи пассажиров получили услуги сопровождения на вокзалах Октябрьской железной дороги в январе.

В январе 1470 пассажиров получили услуги сопровождения на вокзалах ОЖД, из них 485 — дети, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги. 

Наиболее востребована услуга была на Московском и Ладожском вокзалах Петербурга, Ленинградском вокзале Москвы.

В пресс-службе напомнили, что заявки на оказание помощи принимают в Центре содействия мобильности по телефону — 8-800-775-00-00 (доб. 1).

Кроме того, пассажиры могут подать заявку в ЦСМ сразу после покупки билета на поезд дальнего следования на сайте ОАО «РЖД». В электронную форму оформления билета был добавлен блок — «заявка в Центр содействия мобильности», нажав на который можно оформить заявку на сопровождение, оказание помощи или иную услугу ЦСМ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве из-за столкновения двух поездов пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.