03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Несмотря на запрет, по «Европолису» безнаказанно гуляют несовершеннолетние без взрослых

Со 2 января по 13 февраля 2022 года из-за ухудшения эпидемиологической ситуации, на основании предписания Главного государственного санитарного врача в Петербурге появились новые ограничения для несовершеннолетних. Так, им запрещено посещать ТЦ и заведения общепита. Несмотря на это, школьники все равно прогуливаются про крупным торговым точкам.

Например, вопреки запрету Александра Беглова, в «Европолисе» гуляют и сидят в фуд-корте несовершеннолетние без взрослых, сообщает телеграм-канал «Аварийный Петербург». За соблюдением правил никто не следит.

Между тем, за минувшие сутки от коронавируса привилось только 37 несовершеннолетних.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки выявили 11 014 заболевших коронавирусом. Число петербуржцев, лечащихся от коронавируса дома, выросло на 5372 за день.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.