10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Два человека госпитализированы после аварии на «Коле»

7 февраля после 21:00 на 74 километре автотрассы «Кола» произошло столкновение грузовика SiSu и легкового автомобиля Шкода. В результате аварии пострадали два человека.

В ходе проверки выясняются обстоятельства произошедшего, однако известно, что машины столкнулись в попутном направлении. На место происшествия выехали спасатели города Шлиссельбург. Об этом сообщает пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Оба пострадавших были госпитализированы в больницу.
Причины ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Ранее Мойка78 сообщала, что на кольцевой автодороге в Петербурге произошла массовая авария. Автомобилистам пришлось постоять в крупной пробке. Очевидцы рассказали, что авария произошла около 18:00 и только к полуночи осталось 3 автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.