12:04, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СМИ Моргенштерна подключилось к проблеме уборки снега в Петербурге

В Санкт-Петербурге прошли обыски в организациях, ответственных за уборку снега. Наболевшую тему осветили не только традиционные СМИ.

Около 200 проверяющих по поручению правительства посетили 60 адресов во всех районах Северной столицы и провели там обыски. Проблема заинтересовала издание, которое появилось с подачи рэпера Моргенштерна.

В издании, запущенном популярным рэпером, появилась новость о том, что всю зиму петербуржцы критикуют власть за ужасную уборку города, гололед на тротуарах и сосульки, а травмпункты наращивают очереди из пострадавших.

Только сейчас правительство зашевелилось и направило полицию проверить, насколько комфортно сотрудникам ответственных организаций сидеть без дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что за три года в Петербурге так и не увеличили число снегоуборочных машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.