07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка стала жертвой гололёда в Петербурге

Плохая уборка улиц привела к травме пожилой петербурженки. Женщина неудачно упала на городском «катке».

Во вторник, 8 февраля, в НИИ Скорой помощи им. И. И. Джанелидзе поступила пациентка с закрытым переломом обоих костей левого предплечья. Пенсионерка, которой недавно исполнилось 74 года, подскользнулась на улице Белы Куна.

Как стало известно Мойке78, состояние пациентки расценивается как удовлетворительное.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге провели следственные мероприятия и обыски в жилищно-коммунальных предприятиях города по делам о мошенничестве и хищении денежных средств при уборке снега и наледи. Всего возбудили 19 уголовных дел. Еще шесть человек уже задержаны.

Также, стало известно, что пожар на улице Тамбасова унёс жизнь 69-летней петербурженки. Ее дочь госпитализировали в больницу с отравлением семью дымов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.