01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Аферист из Tinder» стал самым популярным на Netflix

Документальный фильм «Аферист из Tinder» стал самым популярным на стриминговом сервисе Netflix, набрав свыше 45 млн часов просмотров.

Кинолента возгравила рейтинг сервиса Netflix на минувшей неделе, набрав с 31 января по 6 февраля 45,8 миллиона часов просмотров. Как сообщает Deadline, «Аферист из Tinder» вошел в топ-10 наиболее успешных проектов в 92 странах.

«Аферист из Tinder»  рассказывает историю Шимона Хаюта, который выдавал себя за богатого Саймона Левиева в приложении для знакомств Tinder. Он общался с женщинами и обманным путем получал от них деньги.

Режиссером картины стала Фелисити Моррис, которая также спродюсировала сериал-лауреат «Эмми» «Руки прочь от котиков! Охота на интернет-убийцу».

Ранее Мойка78 сообщала, что южнокорейский сериал про зомби возглавил рейтинг на Netflix.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.