04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали двух пьяных рецидивистов, разбивших стекло в трамвае

В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии пьяных задержали хулиганов, разбивших стекло в трамвае.

Вечером в среду, 9 февраля, центр оперативного управления ОВО поступила информация о том, что в трамвае №52 двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения ведут себя агрессивно и нарушают общественный порядок.

Прибывшие на место росгвардейцы задержали двух пассажиров трамвая, которые отказались платить на проезд, а затем руками разбили ветровое стекло транспорта и сломали боковое зеркало.

В пресс-службе вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти сообщили, что правонарушители были ранее судимы. После инцидента в трамвае их доставили в 54 отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что полицейские Красносельского района города на Неве задержали петербуржца, размахивавшего двумя ножами в пьяном состоянии. Все происходило вблизи парадной жилого дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.