21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Музыкант Сергей Мазаев о предстоящем концерте группы «Моральный кодекс» в Петербурге

В Петербурге 13 февраля пройдет концерт рок-группы «Моральный кодекс». Подробнее о событии рассказал вокалист Сергей Мазаев.

Музыкант поделился тонкостями создания текстов для песен.

Автором музыки у нас в основном выступает Николай Девлет-Кильдеев – наш гитарист. Моя задача – создать условия для того, чтобы у него была возможность этим заниматься. А тексты для группы писал Павел Жагун,
— поделился Мазаев в беседе с изданием «Петербургский дневник».

В репертуаре группы «Моральный кодекс» есть 2 песни авторства вокалиста.

По мнению Мазаева, основой творчества является хороший музыкальный инструмент, мастерство и эрудиция автора.

Вокалист коллектива сообщил, что нового музыкального альбома пока не планируется, на концерте будут исполнены старые хиты.

Ранее Мойка78 сообщала, что группа «Чайф» перенесла концерт в Петербурге с февраля на сентябрь из-за COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.