17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сотрудник Росгвардии попал под машину на улице Димитрова

Военнослужащий Росгвардии попал под колеса автомобиля во Фрунзенском районе Петербурга.

В субботу вечером, 11 февраля, на улице Димитрова в сторону Малой Бухарестской сбили мужчину. Как сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», пострадавшим оказался сотрудник Росгвардии.

«Был переход на зелёный свет по пешеходному переходу. Второй успел отбежать, хотя виновник водитель успел и ему приехать по ноге»,
— написал автор поста.

На место происшествия приехала бригада скорой помощи и сотрудники ДПС. У пострадавшего, возможно, перелом ноги, травма головы, рассечение брови и выбиты зубы.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Ленинском проспекте мужчину сначала сбили на машине, а потом обокрали. Потерпевший перебегал дорогу на красный свет. Торопыга остался жив, но получил открытый перелом ноги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.