28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Петроградке загорелось судно в яхт-клубе «Нева»

В Петербурге накануне пожарные тушили помещение на судне одного из яхт-клубов.

Как стало известно Мойке78, возгорание произошло в народном клубе водного туризма «Нева» на набережной Мартынова, 94. Там сгорело помещение на однопалубном судне, которое находилось на ремонте. Кому именно принадлежит судно неизвестно.

Стихия охватила помещение площадью 4 «квадрата». Огонь сжег всю площадь. В ходе тушения пожара спасателям пришлось вскрывать и разбирать перегородки и обшивку по правому борту на площади 4 «квадратов».

Ранее Мойка78 сообщала, что на набережной реки Фонтанки вспыхнул пожар в бывшей фабрике шелковых изделий. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, происходило горение оконной рамы на площади трех квадратных метров. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.